Компания Свисс-Трейд | Swiss-Trade | Swisstrade | Официальный сайт

Загрузка...

DenTek Temparin Max Восстановление выпавших пломб, коронок или вкладок

В состав Temparin Max входят те же ингредиенты, которые применяют профессиональные стоматологи. Это временное средство, предназначенное для замены выпавшей пломбы, коронки или вкладки, до тех пор, пока у Вас не появится возможность посетить Вашего стоматолога; удалять его может только профессиональный стоматолог. После применения посетите стоматолога в течение 48 часов.

 

Эта продукция рекомендована при

 

  • Выпадение пломбы или коронки
  • Между визитами к стоматологу

 

Производитель: ДенТек Орал Кеар Инк., США

Купить DenTek Temparin Max Восстановление выпавших пломб, коронок или вкладок в Киеве
Купить DenTek Temparin Max Восстановление выпавших пломб, коронок или вкладок в Киеве - 1Купить DenTek Temparin Max Восстановление выпавших пломб, коронок или вкладок в Киеве - 1

Инструкция по применению

Инструкция по замене выпавшей пломбы: Промойте зону полости теплой водой, не высушивайте. Отломите лопаткой или отщипните небольшое количество Temparin Max из флакона и скатайте пальцами в шарик. Слегка переполните полость средством Temparin Max и утрамбуйте на место кончиком аппликатора. Сомкните зубы, будто Вы кусаете лист бумаги и сделайте пару жевательных или перетирающих движений, чтобы сформировать удобный прикус. Используйте влажный ватный тампон для удаления излишков Temparin Max вокруг обработанного участка. Влажность ускорит затвердевание материала. Через несколько минут Temparin Max немного затвердеет во рту, но необходимо избегать жевания на обработанный зуб в течение 2-3 часов, чтобы материал полностью затвердел.

 

Инструкция по закреплению выпавших коронок или вкладок: Сначала попробуйте точно поставить коронку или вкладку обратно на поверхность зуба. Если Вам это не удается, или если зуб треснул, не продолжайте. Если коронка выпала вместе со штифтом, или если внутри коронки остался кусок зуба, Temparin Max может не приклеиться. Осторожно ополосните зону зуба, а также внутреннюю часть коронки или вкладки теплой водой и не высушивайте. Отломите лопаткой или отщипните небольшое количество Temparin Max из флакона, скатайте пальцами в шарик и поместите равномерно внутри коронки или вкладки. Установите коронку или вкладку на зуб и прикусите, нажимая таким образом, чтобы они стали на свое место.

 

Меры предосторожности: Во избежание инфицирования и / или серьезных травм, не используйте этот продукт в случае пульсирующей боли, язвах или опухании пораженного участка. При наличии любого из указанных симптомов, немедленно проконсультируйтесь со своим стоматологом. Не наносите этот продукт на открытые раны. Не глотайте. Не используйте при аллергии на Эвгенол. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ИНСТРУКЦИЮ! Вымойте и высушите руки. Используйте только необходимое количество для оказания скорой стоматологической помощи, а остальное сохраните для дальнейшего применения. ХРАНИТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ.