Компания Свисс-Трейд | Swiss-Trade | Swisstrade | Официальный сайт

Загрузка...

paro® micro brush-stick F Зубные микро-щетки, 5 шт.

paro®  micro brush-stick F Зубные микро-щетки, 5 шт.
paro®  micro brush-stick F Зубные микро-щетки, 5 шт.paro® MICRO BRUSH-STICKS F Зубные микро-щетки, 5 шт.paro® MICRO BRUSH-STICKS F Зубные микро-щетки, 5 шт.

 

Тщательное очищение и одновременно массаж делают paro® micro brush-stick F Зубные микро-щетки превосходным выбором для лечения и профилактики раздражения десен. paro® micro brush-stick F запатентованы на международном уровне.

 

Передовые технологии в области гигиены полости рта. Наша зубочистка будущего заимствовала форму и легкость в использовании от ее деревянного предшественника. На этом сходства заканчиваются, так как paro® micro brush-stick F имеют пластиковую основу с бархатным покрытием. Это дополнительное покрытие не только приятно в использовании, но и создает условия для полного и тщательного удаления бактериального налета. Их очень тонкая форма, чрезвычайно гибкая, что способствует доступу практически к каждому межзубному промежутку.

 

В каждой упаковке paro® micro brush-stick F находится удобный держатель paro® handy grip F и защитный колпачок, который защищает щетки при перевозке и облегчает установку новых щетки на держатель.

 

paro® micro brush-stick F подходят ко всем держателям paro® isola F, включая разные зубные щетки paro®. Они идеальны для жевательных групп зубов и являются многоразовыми.

 

Арт. 7.1060 paro® micro brush-stick F, Зубные микро-щетки покрытые бархатными ворсинками.

 

Производитель: ESRO AG, Швейцария