Компания Свисс-Трейд | Swiss-Trade | Swisstrade | Официальный сайт

Загрузка...

DEPURDENT Очищение и полировка Ополаскиватель для полости рта, 500 мл

 

Ополаскиватель для полости рта DEPURDENT® дольше сохраняет Ваши зубы белыми. Благодаря специальной формуле он предотвращает образование зубного налета и окрашивания, а также помогает сохранить естественную белизну Ваших зубов. Кроме того, фторид защищает от кариеса, а приятный вкус надолго освежает дыхание.

 

Для идеального результата используйте ополаскиватель для полости рта DEPURDENT® вместе с пастой для чистки и полировки зубов DEPURDENT®.

 

Содержит фторид натрия (250 ppm F-). Не содержит лаурилсульфата, спирта, искусственных красителей и диоксида титана.

Эффективность DEPURDENT® подтверждена в клинических исследованиях. 

 

Способ применения: взрослым и детям от 6 лет: используйте приблизительно 10 мл при каждом полоскании. Прополощите 1-3 раза в день в течение 30 секунд, затем сплюньте. Также подходит для полоскания горла. После применения ополаскивателя полоскать полость рта водой не нужно.

 

СоставAqua, Propylene Glycol, PEG-40-Hydrogenated Castor Oil, Sodium Bicarbonate, Sodium Chloride, Aroma, Potassium Citrate, Sodium Fluoride (250 ppm F-), Sodium Saccharin, Cetylpyridinum Chloride, C.I. 17200.

 

Производитель: Др. Вилд энд Ко. АГ, Швейцария

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Причины заболеваний, их исследования и механизмы лечения и профилактики

 


 

Паста для чистки и полировки зубов от Dr.Wild обеспечит Вам сияющую улыбку

Посмотреть фрагмент презентации линии DEPURDENT врачом Е. Венгер

Естественный цвет зубов

 

Естественный цвет зубов включает в себя широкий спектр различных оттенков. Для взрослых основным цветом зубов является цвет слоновой кости с индивидуальными оттенками которые зависят от возраста и этнической принадлежности и варьируются от чисто белого до желтоватого и от коричневого до темно-серого. Со временем, из-за неправильной чистки зубов, зубного налета и окрашивания натуральный цвет зубов может существенно измениться. Омертвевшие зубы (зубы с удаленными каналами) приобретают сероватый цвет. Кроме того, зубы могут выглядеть желтоватыми также и в случае тонкой зубной эмали, через которую просвечивает дентин более темного цвета.

 

Зубной налет

 

Зубной налет это совокупность всех отложений на поверхности зубов. Зубной налет классифицируется как твердый или мягкий налет, а окрашивание на поверхности зубов также относят к зубному налету. Твердый зубной налет состоит из зубного камня (минерализованный зубной налет) и отложений (поддесневой зубной камень). Мягкий зубной налет почти на 80% состоит из бактерий, обитающих в ротовой полости.

 

Окрашивание зубов

 

Окрашивание зубов это видимое отклонение цвета поверхности зуба от естественного цвета.

 

Окрашивание зубов можно разделить на два типа:

 

1) Внутреннее (Необратимое окрашивание зубов)

 

Внутреннее окрашивание, т.е. окрашивание во внутренних тканях зуба, происходит в том случае, если во время процесса минерализации зубы подвергаются воздействию некоторых лекарственных средств (например, тетрациклинов), а также в случае болезни матери во время беременности (гигантоклеточный гепатит), или в случае травмирования пульпы зуба. Такое внутреннее окрашивание зуба невозможно отчистить и оно может повлиять на общее состояние зубов.

 

2) Внешнее (Обратимое окрашивание зубов)

 

Внешнее окрашивание, то есть окрашивание на поверхности зуба, наблюдается только на тех зубах которые уже прорезались. Такой вид окрашивания зубов происходит в том случае, когда различные отложения, образующиеся на поверхности зуба (зубной налет, зубной камень), вследствие действия разных сил притяжения (межмолекулярные силы, электризация, водородные связи) притягивают пигменты или красящие вещества содержащиеся в пище, напитках, лекарствах, естественных стимуляторах и металлах, а также бактерии (меланодонтия).

 

DEPURDENT® - Заметно чистые, ослепительные зубы

 

Недостаточно просто почистить зубы

 

Чистка зубов с помощью зубной щетки, зубной пасты и средств очистки межзубных промежутков является необходимым для поверхностной очистки зубов. Но это не обязательно защищает от внешнего окрашивания. Окрашивание, появление которого вызвано внешними факторами (никотин, кофе, чай, а также другие обратимые окрашивания) можно устранить при помощи пасты для чистки и полировки зубов DEPURDENT®, обладающей высокой чистящей способностью (коэффициент абразивности, значение RDA: 195). Многие люди стремятся обеспечить своим зубам заметную белизну, ослепительный блеск и естественный цвет.

 

Паста для чистки и полировки зубов DEPURDENT® устраняет следующие окрашивания:

Продукты питания: черника, вишня, лакрица, карри

Напитки: чай, кофе, красное вино

Естественные стимуляторы: никотин, орех бетеля (Areca catechu)

Лекарственные средства: хлоргексидин, препараты железа, различные антибиотики

 

Паста для чистки и полировки зубов DEPURDENT® содержит широко распространенное абразивное вещество подтвержденной эффективности – пемзу мелкого помола. Пемза это чистый, натуральный продукт (пористый, прозрачный вулканический камень), образованный вулканическими извержениями с высоким содержанием газа, который характеризуется позитивным жизненным циклом.

 

Паста для чистки и полировки зубов DEPURDENT® не содержит химических отбеливателей, энзимов и консервантов.

 

Применяйте пасту для чистки и полировки зубов DEPURDENT® только по

мере необходимости, один или два раза в неделю нанеся пасту на влажную зубную щетку. Чистите и полируйте окрашенные участки мелкими круговыми

движениями. Если у Вас есть повышенная чувствительность или повреждения зубов, перед применением пасты для чистки и полировки зубов DEPURDENT® проконсультируйтесь у стоматолога.

 

Ополаскиватель для полости рта DEPURDENT® – прекрасное дополнение к пасте для чистки и полировки зубов DEPURDENT®!

 

• Его специальная формула1) предотвращает образование зубного налета и окрашивание и помогает сохранить естественную белизну зубов.

• Фторид защищает зубы от кариеса.

• Приятный вкус надолго освежает дыхание.