Компания Свисс-Трейд | Swiss-Trade | Swisstrade | Официальный сайт

Загрузка...

Набор зубных паст SWISS PROTECT 3 в 1

 

Предназначен для комплексного ухода за полостью рта. В состав набора входят: отбеливающая зубная паста, зубная паста с маслом чайого дерева и зубная паста с запатентованной технологией снижения гиперчувствительности зубов, а также мягкая зубная щётка.

 

В набор входят:

  1. EMOFORM Диамант Зубная паста, 75 мл: отбеливающая зубная паста с алмазными микрочастицами и фторидом натрия. Мягко очищает и бережно полирует поверхности зубов. Без раздражения и травмирования чувствительных участков. Подходит для достижения естественной белизны зубов у пациентов с повышенной чувствительностью шеек зубов. Уменьшает образование зубного налёта. Без лаурилсульфата натрия. Для ежедневного применения.
  2. TEBODONT Зубная паста с маслом чайного дерева (Melaleuca Alternifolia), без фторида, 75 мл: содержит 0,75% масла чайного дерева (Melaleuca Alternifolia). Устраняет раздражение дёсен и слизистой полости рта. Предотвращает кариес. Способствует удалению зубного налёта и укреплению дёсен. Без фторида натрия. Для ежедневного применения.
  3. EMOFLUOR Двойной уход Зубная паста, 75 мл: двойная защита против эрозии и повышенной чувствительности с фторидом олова и технологией Curolox®. Регенерирует поверхность эмали. Останавливает кариес. Содержит натуральный подсластитель стевию. Без лаурилсульфата натрия. Для ежедневного применения.
  4. paro S39 Зубная щётка, мягкая с монопучковой съёмной насадкой: для воспаленных и чувствительных дёсен, при оголённых шейках зубов. Состоит из 5 рядов 39 пучков щетин, отлично массажирует дёсна, очищает весь зубной ряд даже в труднодоступных местах. К ручке зубной щетки могут быть присоединены эксклюзивные сменные насадки paro® isola F. Доступны 6 различных цветов щетки: синий, голубой, розовый, оранжевый, салатовый, аквамарин.
  5. Косметичка.

 

В цену набора включена 5% скидка.

 

Производитель: Dr. Wild & Co. AG (Швейцария).