Компания Свисс-Трейд | Swiss-Trade | Swisstrade | Официальный сайт

Загрузка...

paro® brush-stick Зубные микро-щетки, упаковка 60 шт.

paro® brush-stick Зубные микро-щетки, упаковка 60 шт
paro® brush-stick Зубные микро-щетки, упаковка 60 штparo® BRUSH-STICKS Зубные микро-щетки, упаковка 60 штparo® BRUSH-STICKS Зубные микро-щетки, упаковка 60 штparo® BRUSH-STICKS Зубные микро-щетки, упаковка 60 штparo® BRUSH-STICKS Зубные микро-щетки, упаковка 60 шт

 

Тщательное очищение и одновременно массаж делают paro® brush-stick Зубные микро-щетки превосходным выбором для лечения и профилактики заболеваний десен. paro® brush-stick Зубные микро-щетки запатентованы на международном уровне.

 

Передовые технологии в области гигиены полости рта. Наша «зубочистка будущего» заимствовала форму и легкость в использовании от ее деревянного предшественника. На этом сходства заканчиваются, так как paro® brush-stick Зубные микро-щетки имеют пластиковую основу с бархатным покрытием. Это дополнительное покрытие не только приятно в использовании, но и создает условия для полного и тщательного удаления бактериального налета. Их очень тонкая форма, чрезвычайно гибкая, что способствует доступу практически к каждому межзубному промежутку.

 

Арт. 7.1062 paro® brush-stick Зубные микро-щетки в индивидуальном пакете по 1 шт., в упаковке 60 шт. 

 

Производитель: ESRO AG, Швейцария