Компания Свисс-Трейд | Swiss-Trade | Swisstrade | Официальный сайт

Загрузка...

Гигиенический набор SWISS CARE

 

Предназначен для комплексного ухода за зубами: защищает от различных видов кариеса (эмали и дентина), снижает чувствительность зубов и шейки зуба. Укрепляет мягкую зубную эмаль и защищает от эрозий. Глубоко очищает межзубные промежутки.

 

В набор входит:

  1. paro S39 Зубная щетка, мягкая (в полиэтилене), 5 рядов щетин, с монопучковой насадкой. 1210 мягких щетинок для превосходной, стандартной очистки. При обычном состоянии десен, средняя степень снятия зубного налета. Благодаря компактной головке и тонкой шейке, теперь даже труднодоступные участки могут быть легко очищены. Идеально закругленные щетинки позволяют интенсивно удалять налет и вместе с этим оберегать чувствительные десны. Эксклюзивные сменные насадки paro ISOLA F могут быть присоединены к ручкам зубных щеток. Теперь только с помощью одного инструмента можно очистить весь зубной ряд даже в труднодоступных местах; произвести массаж десен.
  2. EMOFORM Защита от кариеса Зубная паста, 75 мл. Сочетание фторида натрия, стабилизированного фторида олова и ксилита обеспечивает отличную защиту от кариеса, укрепляет мягкую зубную эмаль и защищает от эрозий.
  3. EMOFLUOR Ежедневный уход Ополаскиватель для полости рта, 500 мл. Содержит хлорид калия и фторид натрия, идеальную комбинацию двух активных компонентов, которые защищают от болезненных внешних раздражителей и предотвращают разрушение зубов.
  4. DenTek Комфортное очищение Флосс-зубочистки, 90 шт. Тонкий, шелковый флосс, комфортно скользит между узкими межзубными промежутками и чувствительными деснами. К тому же они имеют уникальный скребок языка для освежения дыхания и текстурированную зубочистку для глубокой очистки межзубных промежутков.
  5. Косметичка и профессиональная инструкция по применению

 

В цену набора включена 5% скидка.

 

Производитель: Dr. Wild & Co. AG (Швейцария), ESRO AG (Швейцария), DenTek (США)