Компания Свисс-Трейд | Swiss-Trade | Swisstrade | Официальный сайт

Загрузка...

EMOFLUOR Профессиональный гель для защиты зубов, 3 мл

 

Защитное действие EMOFLUOR® Профессиональный гель для защиты зубов основано на клинически испытанной технологии CUROLOX® (самоорганизующиеся пептиды), удостоенной награды Swiss Technology® Award. Самоорганизующиеся биомиметические молекулы, обладающие очень высокой аффинностью к тканям зуба, формируют 3D-матрицу. Она прикрепляется к твердым тканям зубов (дентин и эмаль), как застежка-липучка. Связывание 3D-матрицы с ионами кальция твердых тканей зуба обеспечивает устойчивый и долговременный защитный слой.

 

EMOFLUOR® Профессиональный гель для защиты зубов быстро формирует устойчивый, кислотостойкий защитный слой на зубе. Этот богатый минералами слой, обеспечивает эффективную и длительную защиту эмали и дентина от эрозии. Защитный слой, который мгновенно делает поверхность зубов заметно более гладкой, придает зубам чистый и блестящий вид. Вместе с составом оптимизированным фосфатом кальция и фторидом, EMOFLUOR® Профессиональный гель для защиты зубов регенерирует поверхность эмали и предотвращает образование кариеса.

 

ЗАЩИТА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ КИСЛОТ И ПРОФИЛАКТИКА КАРИЕСА В ОДНОМ ПРОДУКТЕ

  • Долговременная защита от воздействия кислот и эрозии эмали и дентина
  • Профилактика кариеса. В том числе для пациентов с высоким риском развития кариеса; во время ортодонтического лечения; ксеростомии; корневого кариеса
  • Заметно более гладкие и блестящие зубы
  • В качестве интенсивной профилактики в домашних условиях
  • Для применения после профессиональной чистки зубов или отбеливания
     

Эффективность EMOFLUOR® подтверждена во многих клинических исследованиях. 

 

Способ применения: нанести EMOFLUOR® Профессиональный гель для защиты зубов. Оставить на 1-2 минуты. При необходимости, сплюнуть остатки геля.

Применять 1-2 раза в неделю в качестве индивидуальной интенсивной профилактики в домашних условиях или после профессиональной чистки или отбеливания зубов

 

Содержит монофторфосфат натрия (900 ppm Fˉ).

Не предназначен для детей младше 6 лет.
 

Состав: Hydrogenated Starch Hydrolysate, Aqua, Hydrated Silica, PEG-8, Cellulose Gum, Sodium Monofluorphosphate, Aroma, Sodium Saccharin, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Dicalcium Phosphate, Oligopeptide-104, Calcium Glycerophoshate, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Limonene, Cinnamal, CL 42090.

 

Производитель: Др. Вилд энд Ко. АГ, Швейцария