Компания Свисс-Трейд | Swiss-Trade | Swisstrade | Официальный сайт

Загрузка...

EMOFLUOR Профессиональный гель для чувствительных зубов, 3 мл

Emofluor_Desens
Emofluor_Desens

 

EMOFLUOR® Профессиональный гель для чувствительных зубов основан на инновационной, прошедшей клинические испытания технологии CUROLOX® (самоорганизующиеся пептитды). Эта запатентованная технология, удостоенная награды Swiss Technology® Award, формирует 3D-матрицу на поверхности твердых тканей зубов, создавая устойчивый и высокоэффективный защитный барьер на открытых дентинных канальцах, который быстро подавляет болевые раздражители.

Биомиметический защитный барьер основан на формировании 3D-матрицы в геле. Она прилипает к твердым тканям зубов (дентин и эмаль), как застежка-липучка. 3D-матрица связывается с ионами кальция зуба и стабилизирует защитный слой на поверхности. Таким образом, матрица эффективно и быстро покрывает дентинные канальцы.

 

EMOFLUOR® Профессиональный гель для чувствительных зубов благодаря инновационному защитному барьеру быстро защищает зубы и шейки зубов с повышенной болезненной чувствительностью от воздействия высоких и низких температур, кислот и механического воздействия, а также защищает от неприятных ощущений при проведении профессиональной гигиены зубов.

 

КОМПЛЕКСНАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА В ОДНОМ ПРОДУКТЕ

  • Эффективное и быстрое запечатывание дентинных канальцев
  • Уменьшение боли при повышенной чувствительности зубов и шеек зубов
  • Защита от кислот и эрозии эмали и дентина
  • Защита от кариеса
  • В качестве интенсивной профилактики в домашних условиях, при повышенной чувствительности зубов
  • Для применения перед профессиональной гигиеной зубов и после отбеливания 

 

Эффективность EMOFLUOR® подтверждена во многих клинических исследованиях. 

 

Способ применениянанести EMOFLUOR® Профессиональный гель для чувствительных зубов. Оставить на 1-2 минуты. При необходимости, сплюнуть остатки геля. Применять 1-2 раза в день до необходимого уменьшения чувствительности или 1 раз до профессиональной чистки/гигиены зубов    

 

Не предназначен для детей младше 6 лет.

Содержит монофторфосфат натрия (900 ppm Fˉ).

 

Состав: Hydrogenated Starch Hydrolysate, Aqua, Hydrated Silica, PEG-8, Cellulose Gum, Sodium Monofluorphosphate, Aroma, Sodium Saccharin, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Dicalcium Phosphate, Oligopeptide-104, Calcium Glycerophosphate, Limonene, Cinnamal.

 

Производитель: Др. Вилд энд Ко. АГ, Швейцария